Чехол для мобильного телефона позволяет защитить гаджет от трещин, царапин, сколов. Он смягчает удар при падении телефона, надежно защищая его от различных повреждений.
Помимо защиты, чехол выполняет декоративную функцию и является отличным способом для самовыражения. С его помощью можно ненавязчиво подчеркнуть свою индивидуальность, стиль и статус.
Чехол выполнен из качественного материала, и прослужит длительный срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Розовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | золото |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴


