Чехол для мобильного телефона позволяет защитить гаджет от трещин, царапин, сколов. Он смягчает удар при падении телефона, надежно защищая его от различных повреждений.
Помимо защиты, чехол выполняет декоративную функцию и является отличным способом для самовыражения. С его помощью можно ненавязчиво подчеркнуть свою индивидуальность, стиль и статус.
Чехол выполнен из качественного материала, и прослужит длительный срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Тип застежки | Защелка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | зеркало |
| Отделка и украшения | зеркало |
| Модели телефона | Samsung J7 2015 J700 J701 J7 Neo |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴

