Чехол для мобильного телефона позволяет защитить гаджет от трещин, царапин, сколов. Он смягчает удар при падении телефона, надежно защищая его от различных повреждений.
Помимо защиты, чехол выполняет декоративную функцию и является отличным способом для самовыражения. С его помощью можно ненавязчиво подчеркнуть свою индивидуальность, стиль и статус.
Чехол выполнен из качественного материала, и прослужит длительный срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Противоударный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 9A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | под кожу |
| Узоры и принты | под кожу |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴


