
Чехол мягкий для Xiaomi Redmi Note 11 Pro ( CHN ) / Note 11 Pro Plus 5G / Poco X4 NFC / 11i
207 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2312
+380 (50) 341-93-77
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Xiaomi Redmi Note 11 Pro ( CHN ) / Note 11 Pro Plus 5G / Poco X4 NFC / 11i
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 2 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | под кожу |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 11 PRO plus 5G Xiaomi Redmi Note 11 PRO + 5G |
| Узоры и принты | под кожу |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

