
Чехол бронированный противоударный Мобильный телефон Infinix Hot 30 Play NFC (X6835B)
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3676
+380 (50) 341-93-77
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противоударный чехол надежно защищен от экстремальных и форс-мажорных ситуаций. Гибкая силиконовая панель имеет жесткий металлизированный корпус и подставку для пальца. Чехол способен выдержать даже сильные ушибы и царапины. Встроенный регулируемый кронштейн для кольца: вращающееся на 360° кольцо снимается или выдвигается как подставка, чтобы освободить руки. Это позволит вам использовать кольцо в качестве подставки для гаджета, используя свой смартфон во время просмотра видео, делая фото или пользуясь Интернетом.
Чехол приятный на ощупь, имеет противоскользящее покрытие против пота и отпечатков пальцев. Мягкий тонкий материал не повреждает мобильный телефон, удароустойчив и приподнят, образуя борта, чтобы защитить камеру и экран. Конструкция совместима с магнитным держателем (не включая магнитный автомобильный крепеж): в этом случае может надежно удерживать магнитный автомобильный крепеж и свободно вращаться (не совместимый с беспроводной зарядкой).v
Чехол приятный на ощупь, имеет противоскользящее покрытие против пота и отпечатков пальцев. Мягкий тонкий материал не повреждает мобильный телефон, удароустойчив и приподнят, образуя борта, чтобы защитить камеру и экран. Конструкция совместима с магнитным держателем (не включая магнитный автомобильный крепеж): в этом случае может надежно удерживать магнитный автомобильный крепеж и свободно вращаться (не совместимый с беспроводной зарядкой).v
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Противоударный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | под кожу |
| Узоры и принты | под кожу |
| Модели телефона | Hot 30 Play NFC (X6835B) |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
