Чехол для мобильного телефона Realme C75 позволяет защитить гаджет от трещин, царапин, сколов. Он смягчает удар при падении телефона, надежно защищая его от различных повреждений. Помимо защиты, чехол выполняет декоративную функцию и является отличным способом для самовыражения. С его помощью можно ненавязчиво подчеркнуть свою индивидуальность, стиль и статус. Чехол выполнен из качественного материала, и прослужит длительный срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Realme C75 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 2 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | под кожу |
| Узоры и принты | под кожу |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


