
Чехол броньований протиударный для Xiaomi Redmi Note 10 Pro 4G
250 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3869
ротивоударный чехол надежно защищен от экстремальных и форс-мажорных ситуаций. Гибкая силиконовая панель имеет жесткий металлизированный корпус и подставку для пальца. Чехол способен выдержать даже сильные ушибы и царапины. Встроенный регулируемый кронштейн для кольца: вращающееся на 360° кольцо снимается или выдвигается как подставка, чтобы освободить руки. Это позволит вам использовать кольцо в качестве подставки для гаджета, используя свой смартфон во время просмотра видео, делая фото или пользуясь Интернетом.
Чехол приятный на ощупь, имеет противоскользящее покрытие против пота и отпечатков пальцев. Мягкий тонкий материал не повреждает мобильный телефон, удароустойчив и приподнят, образуя борта, чтобы защитить камеру и экран. Конструкция совместима с магнитным держателем (не включая магнитный автомобильный крепеж): в этом случае может надежно удерживать магнитный автомобильный крепеж и свободно вращаться (не совместимый с беспроводной зарядкой).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Без бренду |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Пластик |
| Призначення | Для телефону |
| Особливості | Протиударний |
| Особливість кольору | Матовий |
| Стан | Новий |
| Тип застежки | Без застібки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Колір | Червоний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 2 мм |
| Глибина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оздоблення та прикраси | під шкіру |
| Візерунки і принти | під шкіру |
| Моделі телефона | Xiaomi Redmi Note 10 Pro 4G |
- Ціна: 250 ₴
